Так же присоединюсь к нижеперечисленным просьбам - очень хотелось бы мод на эту игру. Играл в неё долго, понравилась, но начинать заново не хочется слабыми, долго развиваться. Ответить
Тут есть офлайн режим.Нельзя ли на нём зделать мод?Или что бы можно было в офлайне бесконечно открывать бесплатный сундук?Зделайте пожалуйста мод. Благодарю Ответить
Discussion of Храброземье: Герои Магии
Играл в неё долго, понравилась, но начинать заново не хочется слабыми, долго развиваться. Ответить
Благодарю Ответить