Discussion of Пол это лава: Паркур забег

15 Jul 2020 id: 242971
Мне норм, но вот бы чуть-чуть экшена было бы круто Ответить
13 Jul 2020 id: 242461
Чушь)) А не игра... Не зашла. Ответить
11 Jul 2020 id: 242322
Разработчик обещал скоро добавить Мультиплеер, так что ждите!) Ответить
11 Jul 2020 id: 242302
Интернет требуется,для игры? Ответить
11 Jul 2020 id: 242321
Нет!) Ответить
11 Jul 2020 id: 242351
Благодарю Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up