Буду единичным человеком, который решил оставить комментарий. Игра на английском языке, русского нет, очень сырая и недоделанная. Множество багов, лагов и вылетов, часто виснет. Есть баги, что в некоторые моменты у лошадей пропадают гривы, хвосты, у персонажа волосы. И они вернутся только после полного удаления и переустановления игры. Ивенты есть, но они глупые и не практичные, донат во многом преобладает, хотя, если задротить днями и вкачивать лошадь, вовремя тыкать на кнопки, можно и донаторов на поле обойти. Задания забиты под то, чтобы вы тратили свои реальные деньги на некоторые предметы, которые можно получить только за донатную валюту. Время свободных прогулок по открытому миру — ограничено. В последний раз моей игры, требовалось членство какое-то, чтобы время было не ограниченным. Во время прогулок есть разные режимы камер, это вроде как удобно, а вроде как нет, тк положение часто меняется.
Игра по большей части на любителя, но для тех, кто «болеет» лошадьми – очень даже подойдёт. Ответить
всё прекрасно, правда жаль,что русский язык отсуствует. Из-за этого не всегда понятно, что именно требуется делать. я осталась довольной этой игрой. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Horse Academy - Equestrian MMO
Во время прогулок есть разные режимы камер, это вроде как удобно, а вроде как нет, тк положение часто меняется.
Игра по большей части на любителя, но для тех, кто «болеет» лошадьми – очень даже подойдёт. Ответить