Здравствуйте. Игра неплохая, отличная атмосфера, превосходно проработаны музыка и сюжет. Графика не высоченная, но неплохая. Из минусов: перевод, почти правильный. Скачать советую. Ответить
Добрый день, Денис. В самой игре есть режим, в котором клоун Вас не видит. А подсказки можно получать за просмотр рекламы. Так же на сайте есть мод, в котором клоун очень тупой. Ответить
Discussion of клоун ужасов-страшный призрак
Бессмертие и бесконечными патронами и открыты все подсказки пожалуйста! Ответить
Как mr meat пожалуйста. Ответить