Всё хорошо, вот только фулл здесь - ни разу не фулл, а такая же демка, как в гугл плей, а анлокд подразумевает, что открыто и получено всё, включая улучшения, вопрос - "как поиграть в полную версию без сломанного улучшениями балланса?" Ответить
Вот мое мнение. Игра хорошая исможет надолго затенуть. Геймплей очень динамичен. Графика боле мультяшна чем реалистична а физики нет. Все это не минусы а напротив так и задумовалось. Что касается мода так я невижу приобретение платного контекста. Ответить
Можете игру закинуть просто "купленную" но без открытия всего прогресса...плиз!С последним заливом,там открыто всё,и играть нет смысла и не интересно!А про вирус я писал...du speed booster его всё равно находит! Ответить
25 Nov 2015 id: 56079
Скажите,пожалуйста, я хочу поставить мод, но играю в обычную версию, так как мода еще не было,могу ли я как - то перекинуть сохранения? Ответить
Discussion of Horizon Chase