Кэш - это не мод. Кэш - это типа нужные данные в игре на этом сайте уже встроенные, бывает что кэш нужно качать отдельно, и по папкам через файловый менеджер распределить нужно в нужные папки. Здесь так делать не надо. Ответить
Я же говорю, кэш - это не мод, тут нет взлома. Я сама не мастер в этих делах, но чётко понимаю что кэш - это нужные файлы без которых какая-либо игра не будет работать. И как я и говорила выше - здесь этот кэш встроенный.. Мод - это мод,а кэш - это нужные дополнительные файлы Ответить
Discussion of Home Street — Дизайн дома
:( Ответить