Та игра, в которую стоит играть в оригинале, так как особого шарма от взломки нет(потому-что езда в этой игре бесконечная, а если играть со взломкой то чисто на час максимум), а открыть все авто не так уж и сложно на самом, то деле, придется только запарится с ящиками, а так всё! Ответить
Игра хорошая, напоминает Hill Climb, только в 3D. Единственное жаль, что невозможно открыть коробки. Сверху надпись "Вы оффлайн", которая не уходит даже с интернетом. Короче говоря, я застрял Ответить
Discussion of Hillside Drive Racing