Hex Commander: Fantasy Heroes
Hex Commander: Fantasy Heroes
5.3
23
All Comments
4.5
Rating

Discussion of Hex Commander: Fantasy Heroes

20 Apr 2023 id: 342030
Answer on comment id:156068 ↳ Чел можно Ответить
04 Jun 2022 id: 321211
Мод работает,респект. Ответить
03 Jun 2022 id: 321058
Авторизация есть,после первой попытки купить выдаёт ошибку и валюта не прибавляется Ответить
03 Jun 2022 id: 321021
В каких именно сервисах гугл нужна авторизация? Ответить
03 Jun 2022 id: 321018
Видео не совпадает с игрой.Исправте ребят.Лично для меня удобно видос заценить,а потом думать качать или нет. Ответить
25 Mar 2022 id: 315287
Все ещё достоин..... Ответить
15 Mar 2021 id: 273857
Мод работает так, как и написано. Ответить
11 Jan 2021 id: 266573
Не работает мод. P. S. Ну что за дурацкое правило: "допускаются комментарии от 20 символов"?! Ответить
07 Jun 2020 id: 235714
Спокойно играл и без интернета, на онлайн было все ровно, главное что мод работал и прошёл полностью компанию за людей и за Гоблинов, почти полностью эльфов, а дфарвы были не очень интересные та и было сложно играть против нежити, против орков было легко, а потом вышла обнова я немного поиграл, но потом она стала скучной, некоторые враги стали неубиваемые, и главных героев понерфили, все ещё играбильна! Ответить
26 Oct 2019 id: 200721
Вышло обновление 1.6 обновите пожалуйста Ответить
27 Aug 2019 id: 193829
Мода нету(( монеты и алмазы заканчиваються.. Ответить
27 Aug 2019 id: 220982
Я когда то скачивал, в магазине было всё бесплатно Ответить
14 Jun 2019 id: 183742
Мод полностью не рабочий Ответить
11 Jun 2019 id: 183381
Как играть с выключенным интернетом? Если игра требует интернет. Ответить
11 Jun 2019 id: 183632
а что банят? Ответить
11 Jun 2019 id: 183805
Видимо Ответить
11 Jun 2019 id: 184301
игра работает без интернета и даже когда я включал интернет играл меня не банили. только вот такая система отключает интернет покупаешь бесплатно все и выходишь с игры. включаешь интернет заходишь в игру и тебе дается облоко. ты переносишь данные облака в игру где много золото и всякой фигни и играешь спокойно без бана. но вот хреново то что там нет не кого. в чате ты олин и когда ищешь поиск команду что бы поиграть онлайн не ищет это потому что в игру походу не играет не кто. Ответить
11 Jun 2019 id: 231450
Требуется Google play чтобы играть по сети. Ответить
06 Nov 2018 id: 170625
Обновите пожалуйста очень хочется поиграть и сделайте мод Ответить
29 Nov 2017 id: 157756
А где мод? В общем не работает мод Ответить
24 Oct 2017 id: 156068
Игра прекрасна, но жаль что играешь только за расу людей. Было бы хорошо если мы могли сыграть за орков, гномов и эльфов. Ответить
24 Oct 2017 id: 235173
Эм... А что тебе мешает? Ответить
24 Oct 2017 id: 266569
Вообще-то здесь есть кампания за орков, гномов и эльфов. Или вы про онлайн? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up