Спокойно играл и без интернета, на онлайн было все ровно, главное что мод работал и прошёл полностью компанию за людей и за Гоблинов, почти полностью эльфов, а дфарвы были не очень интересные та и было сложно играть против нежити, против орков было легко, а потом вышла обнова я немного поиграл, но потом она стала скучной, некоторые враги стали неубиваемые, и главных героев понерфили, все ещё играбильна! Ответить
игра работает без интернета и даже когда я включал интернет играл меня не банили. только вот такая система отключает интернет покупаешь бесплатно все и выходишь с игры. включаешь интернет заходишь в игру и тебе дается облоко. ты переносишь данные облака в игру где много золото и всякой фигни и играешь спокойно без бана. но вот хреново то что там нет не кого. в чате ты олин и когда ищешь поиск команду что бы поиграть онлайн не ищет это потому что в игру походу не играет не кто. Ответить
Discussion of Hex Commander: Fantasy Heroes