King's Bounty вышла на PC в 1990 и была портирована на др. системы. На Sege появилась спустя год. Истоки надо проверять...и про чепуху верно... Ответить
11 Mar 2017 id: 145871
Значит доверяете Википедии как постулату? Помню читал как парень отредактировал статью в Википедии и прошёл на вечеринку бесплатно, так как было указано что он родственник н-ых людей. Первым после Hitex у меня была Sega. Никогда не видел первую часть на DOS хотя она там и создавалась, там же и вышла. А копирует она KB не тем что она была первой, а тем что тебе даётся н-ое кол-во дней для нахождения артефакта. Положение в начале по моему такое как и в КВ. Насчёт остального достойная игра хоть и не хватает некоторых аспектов с того же КВ (выбор героя/героини к примеру). Ответить
11 Mar 2017 id: 145872
Советую купить. Стоит немного, удовольствие игра доставит. Судя по статистике продажа у игры чрезвычайно мала. Ответить
1)Причём тут Википедия? 2)То, что Бога никто не видел, не значит, что его нет...;) Есть тематические сайты, где темы специально мусоляться со всех возможных сторон. Для конкретного случая, например, old-games подойдёт. Просто фраза - "вышла на Sega" и "является источником", не корректна, вот я и уточнил. Источник - DOS. На Sega - порт с PC. А Ваш пост, и есть Ваш же пример про парня, переписавшего Википедию - кто прочтёт, будет думать, что игра KB была сделана и вышла на Sega, а это не так. Я c King's Baunty познакомился вообще на ZX Spectrume, причём во вторую часть, в году эдак 1998 (игра вышла в 1995) и тогда честно думал, что это клон Героев, а вон как теперь всё повернулось. Ответить
Discussion of Heroes 2 : The Undead King [Много денег]
супер, НО... после прохождения миссии деньги пропали..скачивала мод с деньгами..
В новой игре трудно собирать денежки ((( Ответить
Неа. Эта игра повторяет King Bounty которое вышло на Sega Mega Drive. Знайте свои истоки и не пишите чепухи. Ответить
2)То, что Бога никто не видел, не значит, что его нет...;)
Есть тематические сайты, где темы специально мусоляться со всех возможных сторон.
Для конкретного случая, например, old-games подойдёт. Просто фраза - "вышла на Sega" и "является источником", не корректна, вот я и уточнил. Источник - DOS. На Sega - порт с PC. А Ваш пост, и есть Ваш же пример про парня, переписавшего Википедию - кто прочтёт, будет думать, что игра KB была сделана и вышла на Sega, а это не так. Я c King's Baunty познакомился вообще на ZX Spectrume, причём во вторую часть, в году эдак 1998 (игра вышла в 1995) и тогда честно думал, что это клон Героев, а вон как теперь всё повернулось. Ответить