Игра интересная но есть одно но. При скачивании игры с модом и установлении на телефон мод не работает. Телефон ZTE Blade V7 куплен 1нед. назад. Исправьте пожалуйста. Спасибо. Ответить
Здравствуйте! Вы не богли бы перезалить игру,а то ни оригинал,ни мод не работают,после загрузки игры,играет музыка и чёрный экран,заранее спасибо Вам!!! Ответить
01 Oct 2015 id: 46942
Люди как игра? Ответить
01 Oct 2015 id: 46865
Как только заходит в менюшку, зразу вылетает( Ответить
01 Oct 2015 id: 46860
Не работает Ответить
01 Oct 2015 id: 46867
Проверенно на ноте 3 всё работает как надо Ответить
01 Oct 2015 id: 46882
димас, а чо у тебя pts такой маленький? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of HERO-X
Чёрный экран и вылет Ответить