Игра зашла но есть большое но! При прокачке до 45 лвл пишет что макс уровень хотя их 70 и с 3на4 локу нет перехода хотя игра обновлена с сайта Ответить
Answer on comment id:342211 ↳ Я не заметил чтобы лаги были при стрельбе. А вот когда выкачал скорость бега на 20.21 были не большие лаги экрана Ответить
Discussion of Hero Adventure: Стрелялка РПГ
После перезахода в игру заработал, отбой тревоги) Ответить
При прокачке до 45 лвл пишет что макс уровень хотя их 70 и с 3на4 локу нет перехода хотя игра обновлена с сайта Ответить
Только не пойму как дальше проходить, светится стрелка. А как и куда идти не понятно Ответить