Со сменой оружия можно бороться повторным входом. Но вот у меня такой глюк приключился: событие с новым костюмчиком и на уровне 2-3 вдруг барышня упёрлась в трубы, всех алиенов я отстрелял, новых не появилось, вертолёт отлетел на значительное расстояние. Я решил перезапустить игру. И теперь после входа я вижу только вертолёт с героем, но внизу ничего не появляется. Ни кнопок банка\магазина оружия\внешнего вида\вертолёта\настроек, вообще ничего не появляется. Словом игра просто висит. Что делать? Ответить
Discussion of Helicopter Escape 3D