Идея у игры хорошая и реализация не плохая. Сам в игре провел часов 20 и хочу сказать, что в игре все же куча недочётов связанных со станом врага(в оригинальном режиме). Также когда против тебя боты то некоторые как-то быстро прокачиваются (не все) раза в два быстрее других ботов и игроков. Спасибо что прочли) Ответить
Discussion of Haunted Dorm