задумка не плохая, но очень сырая игра, обнов 4-5 ждать надо штоб более менее до ума игру довели, бывает везеш груз, груза в прицепе нет, пригоняешь до конечной точки пукта здачи груза появляетца кольцо загрузки и все игра повисла, все квадратное графики как таковой и нет.. Ответить
Discussion of Симулятор дальнобойщика 3D