Discussion of Симулятор дальнобойщика 3D

13 Oct 2022 id: 328726
Честно, я удивлён, что разработчики этой игры не потеряли актив Ответить
13 Oct 2022 id: 328729
Хотя хотелось бы увидеть актив и в Борисе... Ответить
07 Nov 2020 id: 257557
Можете пожалуйста убрать автоматический вход в Гугл моей игры? Из за этого мне приходится ждать в целом 5 минут. Спасибо за понимание! Ответить
19 May 2020 id: 232131
Не плохая задумка, но нужно серьёзно поработать над управлением и над внезапным появлением встречного транспорта. Ответить
14 Apr 2020 id: 224980
задумка не плохая, но очень сырая игра, обнов 4-5 ждать надо штоб более менее до ума игру довели, бывает везеш груз, груза в прицепе нет, пригоняешь до конечной точки пукта здачи груза появляетца кольцо загрузки и все игра повисла, все квадратное графики как таковой и нет.. Ответить
13 Apr 2020 id: 224624
Кто подскажет как работать на бандитов и для чего нужна кнопка R. Ответить
13 Apr 2020 id: 231235
R значит sos Ответить
13 Apr 2020 id: 231236
А как на бандитов работать? Ответить
13 Apr 2020 id: 328727
Продавать грузы другим кампаниям- это весь нелегал в этой игре. Так что внедриться в банду не фартонёт Ответить
11 Apr 2020 id: 224344
Понравилось, я люблю дальнобойщиков. Ответить
11 Apr 2020 id: 224297
Сыроват проект, ли а иного уже игр подобного жанра уровнем куда выше Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up