Happy Wheels
Happy Wheels
1.1.3
42
All Comments
4.1
Rating

Discussion of Happy Wheels

12
10 Dec 2024 id: 383123
А есть версия как на ПК? Кастом лвл, онлайн? Мобаил версия огрызок просто Ответить
21 Feb 2024 id: 364139
Почему нет кнопки скачать? Я её не вижу глаза видят, не слепой Ответить
23 Dec 2023 id: 359010
Рекламу не убрали Ответить
23 Jul 2022 id: 324189
Реклама всё равно присутствует. Ответить
20 Nov 2021 id: 300787
Это нормально?(я понимаю что проверять апк на вирустотале это тупо) Ответить
15 Jun 2020 id: 237383
Крутая игра чтоб поржать Ответить
18 Mar 2020 id: 220230
Попробуйте перенести редактор уровней с айфон версии на андоид) Ответить
18 Mar 2020 id: 221455
Они не разрабы. Пиши в плэй маркет Ответить
18 Mar 2020 id: 220194
Очень жду онлайн уровни? Ответить
04 Mar 2020 id: 218252
Ееее! Наконец-то! Как я этого ждал... Ответить
04 Mar 2020 id: 221457
К чему это здесь? Это совсем другая игра... Ответить
04 Mar 2020 id: 221962
Не тот скрин выбрал. Ответить
04 Mar 2020 id: 221976
Понятно :p Ответить
03 Mar 2020 id: 218152
Спасибо что выслушали сеня, разработчики! Ответить
03 Mar 2020 id: 218153
Спасибо что выслушали МЕНЯ Ответить
03 Mar 2020 id: 218054
Можно взлом на [Без рекламы] и, или [Unlocked] разблокированные уровни Ответить
01 Mar 2020 id: 217813
Блин ннаконец! Она вышла на андроид Бета но вышла) Ответить
26 Feb 2020 id: 217254
Уууу! Порт от сторонних разрабов! Без ползовательских уровней, с рекламой... почему же в app store всё это есть? Ответить
21 Feb 2020 id: 216772
Шаман, а ты можешь нашаманить взлом на все пройденные уровни? Ответить
19 Feb 2020 id: 216415
Надо попробовать поиграть, думаю понравится!) Ответить
11 Feb 2020 id: 215485
Сделайте мод на то, чтобы баннер убрался от которого у тебя после нажатия ок вылетает игра. Если можно. Ответить
27 Jan 2020 id: 214094
Пишу всем идиотам, которые пишут "вы, ага не аригинал"" ыыы, ага ищо не вишла"
Я ЯВЛЯЮСЬ УЧАСТНИКОМ ЗАКРЫТОЙ БЕТЫ НА АНДРОИД Ответить
27 Jan 2020 id: 226895
А как стать тестером этой беты? Ответить
27 Jan 2020 id: 237384
1) ти нарушил правило оск.
2) ето не закритая бета я могу тоже нажать кномпку, если би ти бил би альфа тогда да Ответить
18 Jan 2020 id: 212996
Реально? Она пока-что только на IOS есть. Ну, попробую Ответить
18 Jan 2020 id: 214093
Она уже и на телефоне есть, в плей маркете напишите pub:James Bonacci и она там будет (Джеймс разработчик игры) Ответить
18 Jan 2020 id: 214872
Джеймс его биологическое имя, лучше говорить Джим Боначчи Ответить
17 Jan 2020 id: 212821
Тот, кто писал описание на сайте, вообще не играл в игру. Где он взял открытый мир и бронемашины я не [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО] Ответить
shaman
17 Jan 2020 id: 212850
Вас это как-то задело? Ответить
17 Jan 2020 id: 214873
Шаман, броне машин и открытого мира полностью нет. Надо писать "до мопедов". Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12