это нормально то, что после перехода на другую карту после открытия шлюза после победы над вертолетом игра зависает потом вылетает? Ответить
28 Jan 2024 id: 361906
Answer on comment id:361905 ↳ Вы не указали путь к распакованному архиву с кэшем. Прочтите информацию в блоке "Что нового", там написано, что нужно делать. Ответить
Answer on comment id:360605 ↳ Надо же...я не из любителей унижать людей,презираю это.В адрес человека была обращена ирония и не более,именно из-за того,что он не ЗНАЛ.Зачем что-то писать вообще,в таком случае.Мной было выше сказано,что пробовал скачивать с РАЗНЫХ УСТРОЙСТВ И СИСТЕМ(что по умолчанию указывает на отсутствие проблем с памятью).И уж тем более,моё первое обращение было вовсе не к нему,а к админам сайта.Смысл и логику улавливаешь? Ответить
Answer on comment id:345181 ↳ Ты сам не сильно ушëл от яблони, ты мог уточнить в первом комментарие что у тебя память и инет более чем нормас а не унижать человека который попросту не знал. Ответить
Answer on comment id:353251 ↳ Я вообще не смог сыграть, сразу вылетает при загрузке первой главы. Даже попытался через консоль загрузить, ничего не получилось... Ответить
Answer on comment id:351435 ↳ понятия не имею, т.к насколько знаю, доступ к папке обб имеется даже без рут прав. предложу либо использовать другой девайс, либо искать гайды к твоей модели по этому поводу Ответить
Discussion of Half-Life 2
Что только не делал и какой путь не прописывал один фиг игра не запускается 🤬🤬🤣 Ответить
над вертолетом игра зависает потом вылетает? Ответить