Half-Life 2
Half-Life 2
1.16.29
473
All Comments
0
Rating

Discussion of Half-Life 2

123
28 Dec 2025 id: 395017
Вообще нифига не понятно как там оно у вас работает)))
Что только не делал и какой путь не прописывал один фиг игра не запускается 🤬🤬🤣 Ответить
12 Dec 2025 id: 394688
У меня всё чётко работает,спасибо андроеед! Ответить
05 Nov 2025 id: 393831
Отлично! Snapdragon 870 Ответить
27 Sep 2025 id: 392698
Episode 2 pls Ответить
06 Jul 2025 id: 389700
Answer on comment id:382272 ↳ Ну ватермарка от пдлайф точно будет. Я скачивал оттуда игры на псп и там нашёл ватермарки Ответить
27 Apr 2025 id: 387540
Answer on comment id:343157 ↳ понизить текстуры до среднего Ответить
27 Apr 2025 id: 387539
Answer on comment id:345680 ↳ Понизить настройки графики Ответить
10 Nov 2024 id: 382272
А если у меня кэш скачан другой с пдалайф, то с АПК здесь пойдет? Ответить
21 Apr 2024 id: 368775
Звук заикается а так игра работает хорошо Ответить
11 Apr 2024 id: 368113
Игра огонь 🔥 Ответить
30 Mar 2024 id: 367290
Идеально Ответить
07 Mar 2024 id: 365339
Answer on comment id:337869 ↳ У меня чёрт побери tecno pova 5 pro, но тоже вылетает, может это из-за андроид 13 Ответить
09 Feb 2024 id: 362986
Answer on comment id:362823 ↳ С помощью OTG-кабеля, и в настройках игры отключил сенсорное управление Ответить
08 Feb 2024 id: 362823
Answer on comment id:339807 ↳ А как мыш и Клаву подключил? :0 Ответить
08 Feb 2024 id: 362822
Answer on comment id:341272 ↳ А потому что мыши нет! :) Ответить
08 Feb 2024 id: 362821
Answer on comment id:362338 ↳ Так быть Не должно. Ответить
08 Feb 2024 id: 362820
Можно ещё чуток скомпресовать и удалить ненужные файлы сохранения? (А то нельзя) Ответить
02 Feb 2024 id: 362338
это нормально то, что после перехода на другую карту после открытия шлюза после победы
над вертолетом игра зависает потом вылетает? Ответить
28 Jan 2024 id: 361906
Answer on comment id:361905 ↳ Вы не указали путь к распакованному архиву с кэшем. Прочтите информацию в блоке "Что нового", там написано, что нужно делать. Ответить
28 Jan 2024 id: 361905
Ошибку пишет , хотя у мен изначально не было папки platform Ответить
14 Jan 2024 id: 360645
Answer on comment id:360637 ↳ Улавил,молчу:/ Ответить
14 Jan 2024 id: 360637
Answer on comment id:360605 ↳ Надо же...я не из любителей унижать людей,презираю это.В адрес человека была обращена ирония и не более,именно из-за того,что он не ЗНАЛ.Зачем что-то писать вообще,в таком случае.Мной было выше сказано,что пробовал скачивать с РАЗНЫХ УСТРОЙСТВ И СИСТЕМ(что по умолчанию указывает на отсутствие проблем с памятью).И уж тем более,моё первое обращение было вовсе не к нему,а к админам сайта.Смысл и логику улавливаешь? Ответить
13 Jan 2024 id: 360605
Answer on comment id:345181 ↳ Ты сам не сильно ушëл от яблони, ты мог уточнить в первом комментарие что у тебя память и инет более чем нормас а не унижать человека который попросту не знал. Ответить
01 Jan 2024 id: 359694
How to download Ответить
30 Nov 2023 id: 356728
Answer on comment id:354755 ↳ У меня там вообще сохранения не работают Ответить
01 Nov 2023 id: 354755
Answer on comment id:353251 ↳ Я вообще не смог сыграть, сразу вылетает при загрузке первой главы. Даже попытался через консоль загрузить, ничего не получилось... Ответить
23 Oct 2023 id: 354024
Answer on comment id:351435 ↳ Скачай тотал командер там есть доступ Ответить
13 Oct 2023 id: 353251
Вылетает в 1й главе на моменте где нужно выйти в окно и зайди в дверь Ответить
23 Sep 2023 id: 351898
Answer on comment id:351435 ↳ понятия не имею, т.к насколько знаю, доступ к папке обб имеется даже без рут прав. предложу либо использовать другой девайс, либо искать гайды к твоей модели по этому поводу Ответить
18 Sep 2023 id: 351505
Answer on comment id:345680 ↳ Перезагрузи и прыгни ещё раз. У меня сработало, но почему-то вылетает на базе в шлюзе в западной мезе Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123