Discussion of Guns and Spurs 2 [Много денег/без рекламы]

05 Jun 2020 id: 235369
Графика и физика деревянные. Прицеливание корявое. Для игры на пеку в 2001 году сошло бы, но не сейчас. Ответить
29 May 2020 id: 234035
Странно, но почему-то настройки графики не переключаются Ответить
25 May 2020 id: 233341
omo es el juego ?Vale la pena descargarlo? Ответить
23 May 2020 id: 235232
Можешь посмотреть в Ютубе, я сперва в ютубе смотрю, если его нет то в вики или где оо Ответить
21 May 2020 id: 232583
Крутой сайт. Много крутых игр с модами Ответить
17 May 2020 id: 231739
Так себе. На троечку Ответить
09 May 2020 id: 230272
Доброго времени суток. При установке мода выскакивает ошибка: "Ошибка синтаксического анализа" Ответить
09 May 2020 id: 231720
Я надеюсь что ты свою невнимательность разглядел в характеристиках к игре: 7.0 не меньше, про ускорители молчек! Ответить
09 May 2020 id: 231947
Да я что-то даже не смотрел на них. Спасибо что сказал))) Ответить
09 May 2020 id: 233972
В описании написано что андроид 7.0+ Ответить
08 May 2020 id: 230089
Со взломом по интереснее играется,а так не цепляет.на любителя Ответить
08 May 2020 id: 230528
В корни не согласен, даже совсем наоборот Ответить
08 May 2020 id: 230044
Ну такое, раньше играл в эту игру Ответить
08 May 2020 id: 230043
Нуууу, прикольная игра Ответить
08 May 2020 id: 229994
Игра не очень, мне не понравилась Ответить
08 May 2020 id: 229991
Не плохая вещь. Играбельно и не совсем уныло. Ответить
08 May 2020 id: 230529
Полностью согласен Ответить
08 May 2020 id: 229972
Спосибо за взлом очень круто Ответить
06 May 2020 id: 229745
Графика говно разрабы должны понять что их игры хуйня Ответить
06 May 2020 id: 229746
Еблпны тупве эти разрабы Ответить
06 May 2020 id: 229821
Ты не далеко ушёл от них. Просто держу в курсе. Ответить
06 May 2020 id: 230530
Тебя в школе видать постоянно обижают, да? Ответить
06 May 2020 id: 231740
это не плей маркет,идиота кусок. тут только моды выкладывают,а своё мнение,будь так добр,засунь себе поглуже в одно место. и да,за базаром следи,как тебя ещё не забанили? Ответить
06 May 2020 id: 231741
мне кажется,что делают с ним штуки куда похуже,чем ты описал Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up