Answer on comment id:391198 ↳ Просто у меня проблема в том что в лагеря где нпс с дирижаблем на квест нажимаю в итоге после прохождения данжа, теряется управление и помогает только перезапуск игры. Попробуйте, возможно мне придется перекачать игру.. Ответить
Люди хелп, как вы приходите дирижабль? Т.к карта обычная не тратится, всегда когда я в него захожу, он даёт выбрать только её.... А уровнем выше просто не реагирует.. Есть какой-нибудь фокус-покус? Можно ли установить оригинал поверх мода, не слетит ли прогресс? Ответить
Answer on comment id:364638 ↳ Если я хотела поиграть я нашла способ , а вы дальше нойте о том что у вас что-то не работает ))) Свои претензии указывайте админам , а не людям !!! Ответить
Discussion of Guardian War: RPG Pixel Hero
Попробуйте, возможно мне придется перекачать игру.. Ответить