Всё работает! Но у меня наблюдается небольшой косяк. При выходе с игры все влитые очки навыков слетают, частично падает прогресс по монстрам, это то что заметил сразу. Хотя всё быстро восстанавливается. Ответить
В самом начале не смог вкачать статыиигра зависала, приходилось релогать, продолжил играть так на итоге с прокачкой скилов такая же история , по итогуигра сразу вылетает в экран на буржуйском где нужно ввести логин или ник , вообщем бан, прошу обновить Ответить
Прикольная игра, чем-то зацепила. Но, есть проблема с привязкой к учётной записи ГП. Я пытался закинуть файлы data и obb из мода в чистую игру - версия ГП не видит прогресс. У кого-нибудь получилось перекинуть прошресс? Ответить
Уважаемые мододелы, если будет возможность, уберите при крафте вещей от эпического и выше - привязку к логину! Заранее благодарен за ваш труд! Ответить
Discussion of Воспитание сильнейшего лучника
Кто знает...;))) Ответить
Надолго ли поможет, не знаю, но если Вам зашла игра, меняйте сервер в VPN и бана не будет) Ответить
Но, есть проблема с привязкой к учётной записи ГП. Я пытался закинуть файлы data и obb из мода в чистую игру - версия ГП не видит прогресс. У кого-нибудь получилось перекинуть прошресс? Ответить
Заранее благодарен за ваш труд! Ответить
Забавно;)) Ответить