Основная часть геймплея составляет... К*кание по колючей проволоке и роботам?.. Сюжет? Не знаю, я голубой голубь, я к*каю на роботов и проволоку. Музыка? Она повторяется, ничего интересного. Замысел задумки мне не понятен, ведь если в описании сказано про 2 влюблённых сердца, то почему 2 птицу, которую мы видим, продаёт военным какой-то дядька, похожий на Уинстона Черчилля? Вобщем готовьтесь думать сами, в игре нет ни единого слова про происходящее(какая-то война киборгов и парней из окопов пмв) Ответить
Discussion of Grayland