Answer on comment id:388179 ↳ Как я писал под другим комментом, вроде нужно просто отключить уведомления для конкретно этой игры. По крайне мере на других играх это работает.
(Я проверил, на этой игре это не работает) Ответить
Ой, помню эту игрушку. Играл в нее очень давно. Так задолбался с некоторыми моментами, когда играл. Если бы знал, что разблокировать зомбей можно было ещё в начале, то игра сразу стала бы проще, но я их нашел очень поздно - буквально в конце игры. Ответить
Answer on comment id:385056 ↳ Эта игра последний раз обновлялась в 2019 году. Если она не была завершена, когда вы в нее играли, я не думаю, что что-то изменилось в 2025 году. К сожалению. Ответить
Кто доиграл до конца расскажите какой конец. Неужели после обряда нет продолжения? Получается что на телефоне только неполная версия игры. Где логово бандитов? Где продолжение карты? Ответить
Игра вылетает после каждого 3его сохранения, устройство Nokia X10, версия андроида 12. Согласен с прошлым комментарием по поводу добавления ручного сохранения игры, так как игра вылетает и весь прогресс за день просто исчезает Ответить
Я в шоке, но на моём тарантасе запустилась без проблем. Врёт, что не работает без гугла и запускается. Правда, бывает вылетает во время сна, но эта проблема у многих, даже на ПК. Ответить
Answer on comment id:346230 ↳ Я нашёл способ на ютубе у кого то англоязычной парня,нужно зайти в характеристики приложения (или как это называется?) В разрешениях выключить звонки и зайти в игру, опять дать разрешение на них и всё заработает. Но так нужно делать каждый раз когда заходишь в игру Ответить
Игра хорошая, единственный сайт с которого можно запустить данную игру на новых версиях андроид, но есть просто гигантская дыра, после первой игры при попытке зайти второй раз игра просто не запускается. Если быть точнее, то экран полностью чёрный и видна только кнопка с модом и все, что делать в таких ситуациях? Переустанавливать игру не вариант, так как прогресс не сохраняется, а начинать по новой после нескольких часов игры как-то не хочется Ответить
Хорошевичная игруля, любителям черного юмора зайдет. Ненапряжная фармилка, приятный сюжет, сам неоднократно проходил на ПК, теперь решил позалипать на работе с телефона, не играть же в популярные донатерские "помойки". В общем рекомендую. Ответить
Ребята, а можете сделать так же возможность скачавать игру , но без возможности ломается ... Чтоб лицуха просто запускалась без функции много денег Ответить
Answer on comment id:336090 ↳ Всё понятно! Очередной чудак! Я таких сотни видел! Вечно ноют об ошибках и когда предлагаешь им решение они шлют тебя куда подальше и продолжают ныть и ничего не делать!!!!! Ответить
Answer on comment id:336089 ↳ Не... Не нужно мне твой удачки. Сам справлюсь. Если понадобится то сам сделаю и скучаю всё. Может игру просто куплю в Гугл плее. Но не на какие сайты заходить не буду!!! Ответить
Answer on comment id:336087 ↳ Ну значит сиди и жди когда то коменттарий прочтут и исправят ошибку. Желаю удачи. Я бы на твоём месте нашёл бы другой сайт рабочий и провереный Ответить
Answer on comment id:336087 ↳ Ну значит сидит тут и жди пока заметят твой комментарий (не факт что и ещё заметят) и даже если заметят не факт что исправят хоть что-то. Ответить
Answer on comment id:336086 ↳ Ты чё с дубу рухнул?! Какой другой сайт!? Я не собираюсь скачивать с какого-то другого не понятного мне сайта!!!! Ответить
Discussion of Graveyard Keeper
(Я проверил, на этой игре это не работает) Ответить
(Я проверил, на этой игре это не работает) Ответить
Печально, очень печально Ответить