Помогите пожалуйста, кидаю Тедди в колыбельку ид?т дым и больше ничего не происходит, ничего не дают, хотя вроде должен появиться какой-то предмет Ответить
Спасибо за модификацию но из за того что не поевляется Слендрина не дают ключ можно пожалуйста оставить Слендрину а врагов сделать чтобы они не видели не много получается что пройти игру нельзя потому что Слендрина не даёт ключ можно просто чтобы враги не были замороженные сделать мод на не видемость чтобы ходили по своим делам и не замечали игрока. Ответить
Discussion of Granny 3
Я не знала даже :D
Спасибо разрабам, классная игра. А андроиду - за мод Ответить