Discussion of Война: Стратегическая игра

22 Jan 2022 id: 309375
Сделали бы русский язык ? Ответить
22 Jan 2022 id: 310603
Такой умный. Здесь игры пиратят и модифицируют, а не локализируют. Тебе надо, ты и и переводи Ответить
13 Dec 2021 id: 304540
Хорошая игра, моды рабочие, но увы-русского языка нет.. Ответить
13 Dec 2021 id: 305973
Игра и в правду классная, типа Козаков. Но и без русского можно разобратся. Ответить
12 Dec 2021 id: 304475
Cpasibo vampire repyata Ответить
12 Dec 2021 id: 304407
Лично я бы хотела сказать разработчикам: спасибо большое за то, что стараетесь ради нас! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up