Здравствуйте, разработчики игра просто супер прошёл всю игру но я нашёл баг, у мотоцикла CSR 500 нету цепи на заднее колесо исправьте пожалуйста чтобы было как реальная, а так все замечательно 🤟 спасибо большое за такую игру Ответить
Игра вылетает когда я приближаюсь к кораблю в бухте Пасхи, это не мешает сюжету, но из-за этого я не смогу пройти игру на 100%, можно это как-то исправить, не теряя прогресса? Ответить
Супер ! Ностальгия, мне 27 все ещё играю как раньше! Только вот многое подзабыл. Который раз пробую, ни как байкеров непройти, точнее не догнать, троих успеваю, 4 тый ну ни как...( Может знает кто какие лайХаки? Буду благодарен. Ответить
Игра конечно крутая, НО в один момент я заехал в тюнинг и случайно вышел из игры. После этого машины не было видно! Я пытался что-то сделать, но ничего не получалось. Я решил переустановить игру. Но после этого вообще весь прогресс потерялся не смотря на то что у меня работало облачное сохранение!! Ответить
Здравствуйте! На Techno spark 20C очень часто вылетает (в рандомный момент). В курсе, что это очень слабый телефон, но он 100% тянет эту игру по его характеристикам (хоть телефон дешевый, но современный, а современные,пусть даже и дешевые устройства для этой игры считаются достаточно мощными(вылетает по какой-то другой причине)). Раньше играл с сяоми чуть слабее чем этот техно (сравнивал характеристики) (играл довольно давно), скачивал игру на этом же сайте; так вот, у меня ничего не вылетало... Проблема в том что techno это techno? Очистка кэша, постановление других приложений, работающих в фоне и подобные советы не работают. Бывает часа 2 играю (или больше) и не вылетает; бывает через каждые 2 минуты после начала игры стабильно вылетает. Вообще играть нереально. Спустя несколько дней, не заходя в приложение я захожу, и ... Нормально играю. То есть само ломается, само чинится. Как вы думаете, что делать? Заранее Спасибо за ответ Ответить
Discussion of Grand Theft Auto: San Andreas
Rockstar??? Ответить
Только вот многое подзабыл.
Который раз пробую, ни как байкеров непройти, точнее не догнать, троих успеваю, 4 тый ну ни как...(
Может знает кто какие лайХаки? Буду благодарен. Ответить
Спасибо! Ответить