Я не знаю че делать . прошел 28%. И миссия гонка не могу даже выехать из старта начинают стрелять. И машина взрывается из 1 пули . че это ? Какой то специальный глюк или мод встроенный Ответить
Причина ошибки загрузки в апк файле в то что скачивание приложений происходит тз гугл плей где оплата идет через аккаунт и когда файл скачивают другие люди у них ошибка просто потому что они этого не покупали и это вычисляет с помощью аккаунта и ID местонахождения, сервера! Ответить
Лол, у меня стоит 11 андроид и 256 памяти, да и проц dimensity 1100. Ну да ладно. Просто интересно узнать, в комментариях под игрой GTA: Sa и GTA: Vice City пишут что с 11-м андроидом не запускает. Ответить
Сделал всё как в инструкции, после установки АПК файла пишет, цитата: Загрузка не удалась, потому что вы, возможно, не приобрели это приложение. Ответить
Discussion of Grand Theft Auto III
сделал троян словил Ответить
Пишет ошибка файлов.
Хоть сделал все правильно. Ответить