Grand Theft Auto III
Grand Theft Auto III
1.9
189
All Comments
2.9
Rating

Discussion of Grand Theft Auto III

123
11 Mar 2025 id: 386208
На redmi 13 андроид 15 вылетает Ответить
05 May 2024 id: 369833
Реплики горожан пропадают на полуслове. Исправьте это пожалуйста а ещё (умоляю) добавьте игру БЕЗ МОДА. Ответить
05 May 2024 id: 369826
У меня Xiaomi... Скачать этот шедевр без взлома на деньги никогда не получится. Спасибо китайцы Ответить
29 Feb 2024 id: 364787
Легенда! Ответить
04 Jan 2024 id: 359903
Answer on comment id:347792 ↳ Согл Ответить
04 Jan 2024 id: 359902
Самая лучшая офлайн игра(точно так же как и гта вай сити и гта са) Ответить
24 Jul 2023 id: 347792
Классная игра Ответить
22 Jan 2023 id: 334402
Я не знаю че делать . прошел 28%. И миссия гонка не могу даже выехать из старта начинают стрелять. И машина взрывается из 1 пули . че это ? Какой то специальный глюк или мод встроенный Ответить
11 Jan 2023 id: 333327
Вау не игра а чудо\r\n Ответить
10 Jan 2023 id: 333155
Всё хорошо и дененьги сделал но вот управление не очень Ответить
18 Sep 2022 id: 327643
Расспаковывать кэш с сохранением по пути SD>Android>Data>gta3>files Ответить
06 Jul 2022 id: 323240
Эх... Настольгия.. установил все кэши, всё работает, спасибо! Ответить
30 May 2022 id: 320792
Причина ошибки загрузки в апк файле в то что скачивание приложений происходит тз гугл плей где оплата идет через аккаунт и когда файл скачивают другие люди у них ошибка просто потому что они этого не покупали и это вычисляет с помощью аккаунта и ID местонахождения, сервера! Ответить
16 Apr 2022 id: 317294
Где оригинал я вижу кеш что то ищо м гта но там 11мб я на прошлом сайте также
сделал троян словил Ответить
19 Nov 2021 id: 300657
А можно сделать установщик как в vice city? ^_^ современные телефоны не дают добавлять файлы в /obb или /data (((( Ответить
19 Nov 2021 id: 319935
Через тотал командер распакуй, у меня так получается Ответить
19 Nov 2021 id: 322879
Чувак! Спасибо! Действительно сработало! Немного с бубном попрыгал, но сработало!))) Спасибо огромное) Ответить
19 Nov 2021 id: 330150
Дружище скачиваешь ES проводник и кидаешь в любую папку в которую ты хочешь Ответить
18 Nov 2021 id: 300559
На 11 андроид идёт, слышал что мобильные GTA не открываются на 11-м андроиде. Ответить
18 Nov 2021 id: 300560
Лол, у меня стоит 11 андроид и 256 памяти, да и проц dimensity 1100. Ну да ладно. Просто интересно узнать, в комментариях под игрой GTA: Sa и GTA: Vice City пишут что с 11-м андроидом не запускает. Ответить
18 Nov 2021 id: 300658
Vice city на 11м пройден полностью. Вылетал (впрочем как и на компе в те времена) но авто сохранения порадовали в такие моменты))) Ответить
18 Nov 2021 id: 313841
Ты шутишь у тебя андроид 9 Ответить
14 Nov 2021 id: 300232
Народ, графон как в гта сан Андреас на телефон? Или как в 1999 году? Ответить
27 Apr 2021 id: 280472
Сделал всё как в инструкции, после установки АПК файла пишет, цитата: Загрузка не удалась, потому что вы, возможно, не приобрели это приложение. Ответить
02 Apr 2021 id: 277442
Не работает.
Пишет ошибка файлов.
Хоть сделал все правильно. Ответить
06 Mar 2021 id: 272784
Крутая игра!? Одна из самых лучших игр на андроид! Ответить
03 Mar 2021 id: 272492
А почему когда я запускают игру там что то скачивается и происходит ошибка загрузки Ответить
03 Mar 2021 id: 272783
Нужно кеш самому скачать Ответить
03 Mar 2021 id: 272810
Ну я скачал сам, распакавал и вот Ответить
03 Mar 2021 id: 272875
Запускаем без интернета. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123