Поддерживаю, дальше третьего не идёт , зависает на сундуке!пришлось опять оф версию качать..и личное пожелание (мож прислушаетесь) уберите запредельные жизни, с ними ваще смысла нет, деньги да нужны их как бы и так дают но за донат ? а вот жизни лишние.. спасибо за ранее Ответить
Скачал с плэй-маркета,поиграл и понял что игра прикольная,И КАК БЫ ВСЕГО ХВАТАЕТ,НО БЫЛ БЫ МОД НА ДЕНЬГИ БЫЛО БЫ ЕЩЁ ЛУЧШЕ)))ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРОЧКА. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Good Knight Story