Меня не чего не смущает , только жалко что не могу нормально скачать Godus из за того что оба файла скачивают как zip и из за этого спросил у вас "у меня у одного такая проблема?" . И еще хотел спросить у вас в группе вк ссылка на ваш клиент , когда заходишь по ссылке и нажимаешь "скачать" мне пишет что " Не удается получить доступ к сайту " вы об этом знаете или это опять же только у меня? Ответить
Разархивировать. Т.к. это единственное что можно сделать с архивом. Так вот, имея два скачанных архива почему бы вам не попробовать разархивировать оба? Ответить
Discussion of Godus
С чем это может быть связана? Подскажите пожалуйста ^_^ Ответить
! Ответить