Это конечно хорошо что анонсировали целых десять проектов, из Москвы которых я в основном жду: «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» фильм вроде будет хоррор так что я жду, и кончено «Тор: Любовь и гром». Ответить
23 Jul 2019 id: 189101
С 3им фильмом по Фантастической четверке у них не особо получилось... Стоит ждать пожалуй Стражей, Доктора Стрейнжа и наверно все) ну это мое мнение Ответить
04 Mar 2015 id: 20309
Класс хихиихтхи Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Glow Hockey