Игра реально крутая для любителей в три ряд))можно играть без доната.уже 1300+ уровень. Играйте без модов обязательно. Банят за это жестко и неизбежно. Ответить
Три в ряд и rpg? Ох, не удивлюсь, если завира выйдет rpg с карточным пасьянсом Ответить
18 Jun 2015 id: 32050
потому как Ролевая игра — (англ. Role-playing game - RPG) вы выбираете грока. одеваете. прокачиваете умения и общаетесь с нипами выполняя их поручения. а уж как вы будете мочить врагов. махая мечем или переставляя фишки неважно. все равно это рпг. ваш кэп) Ответить
18 Jun 2015 id: 114979
Ну в 17то лет ты наверное и не слышал о Hand of Fate или даже парагоне :D Ответить
18 Jun 2015 id: 31554
если от разработчиков Puzzle quest то игра платная. тоесть пару уровней дают поиграть а дальше покупай. даже скачивать не буду. мне такие игры нравятся. но это только интерес разыгрывается а не поиграть. я еще не совсем сума сошла чтоб за это платить Ответить
18 Jun 2015 id: 31534
Мне не нравятся три в ряд. Как по мне, игра на любителя. Ответить
18 Jun 2015 id: 31533
Не очень мне нравятся 3 в ряд, но эта игра исключения Ответить
18 Jun 2015 id: 31527
5 Russian suv зделате мод на валюту ,а то там какой-то premium Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Gems of War - RPG три в ряд