Мне вот интересно, почему эту часть разработчики не хотят обновлять?Это часть на телефоне сейчас одна из самых лагающих и сложная(из-за оптимизации) Ответить
Answer on comment id:342165 ↳ Разве я где-то говорила что владельцы сайта в этом виноваты? Или я похожа на дуру,которая не понимает что никаких разработчиков конкретно тут нету? Ответить
Сам факт того что игра вышла и на телефоны радует,но как и первая часть она весьма кривая. Вместо нормального управления и его разных вариаций оно максимально неудобное,также нельзя настроить чувствительность,а от оптимизации тут вообще одно слово. Текстуры мерцают,в игре куча багов. Пока что в это нету смысла играть,у меня даже не хватило терпения. Если разработчики будут обновлять свои игры и улучшать их,тогда будет смысл играть. Ответить
Discussion of Garten of Banban 2