Да уж, полная дичь, хорошо что,я оттуда ушёл,и дал свой персонаж авторитет премьер,сидел с 2015 года, разработчики, только платные чо то добавляли,и дофига обмен планет,уже третий или четвертый месяц не думаю даже о гале,без галы жить легко. Ответить
Discussion of Чат знакомств Galaxy|Галактика