Я думаю, что стоит. Играю год. Можно создать персонажа, делать фильмы с ним и т. д.. И да, есть gacha club, тоже хорошая, больше одежды и т д для персонажа. Ответить
Гача вообще игра не для детей! Вы видели какая там одежда?! Это во 1-ых. Во вторых, если вы не знали, в гача лайф играют подростки! Они так же гача туберы, делают meme, мини-фильмы, фильмы, короткометражки и т.д.! Я не понимаю, зачем ставить игру в котолог (сорри если не правильно) детских игр. Мдам, все с вами понятно._. Ответить
Шаман человек прав. Игра используется не по назначению. Если кратко иногда присутствует всякий бред, пропаганда нетрадиционных отношений как пример.У нас в семье отрицательное отношение к этому,а сестра младшая смотрит подобную шляпу. Я призываю тебя Шаман удалить это с сайта. Это не должно быть здесь. Что же делать - решать тебе. Я как преданный фанат и юзер данного проекта не стану вредить проекту androeed,да и засирать комменты тоже в случае твоего отказа. Пострадает только моя гордость за androeed. Игры должны приносить удовольствие от процесса, а не пропагандировать разную шляпу. Надеюсь на тебя шаман. Ответить
Discussion of Gacha Life
Спасибо! Ответить