Соу-соу.Редакторы,не использующие программирование(возможность изменять код игры,писать скрипты,и т.д. и т.п.)не достойны особого внимания о стороны бога) Ответить
22 Jul 2015 id: 36637
Обновите! Ответить
05 Jun 2015 id: 29713
Теперь я знаю как делают "уникальные 3д игры" на яву Ответить
31 May 2015 id: 29124
Oбновите Ответить
27 May 2015 id: 28716
Классная прога! Спасибо Ответить
11 May 2015 id: 27097
Класс!!!!!!! Ответить
07 May 2015 id: 26729
Помню танчики с явы портанули и там тоже можно делать уровни,какойто калл 2д-шный с редактором(ВООБШЕ НЕ ПОНЯЛ ТАМ НИЧЕГО!!!!)попробую ету "игру",все таки свое собственное,и к тому же Зд Ответить
07 May 2015 id: 26728
Точно и не понял куда кэш кидать,но я разберусь,знаюсь на етом Ответить
Discussion of FPS Maker 3D