Discussion of FINAL FANTASY XIII [Полная версия] [Полная версия]
12 Dec 2016 id: 139621
просит обновиться,а в плэй маркете пишет не для вашего региона. Ответить
18 Jun 2015 id: 31519
Ребят что делать? Запустил. Появляется надпись найдено обновление(на японском). Ответить
20 Apr 2015 id: 24806
жаль, но перестало заходить в игру Ответить
17 Apr 2015 id: 24427
Не знаю че там Мали не Мали... У меня на с4 мини запустилась. Но смысла в ней нет, ниче не понятно куда нажимать надо, всюду иероглифы! Кстати вай фай должен быть быстрым. Тогда с графикой все впорядке будет. Ответить
14 Apr 2015 id: 24161
прикольная жалко меню вся не английском Ответить
11 Apr 2015 id: 23863
Видео бы про работоспособность данного чуда Ответить
11 Apr 2015 id: 23851
Вот уж до чего техника дошла.. Игры с PS3 на телефоне Ответить
Discussion of FINAL FANTASY XIII [Полная версия] [Полная версия]