Discussion of FINAL FANTASY XIII [Полная версия] [Полная версия]

12 Dec 2016 id: 139621
просит обновиться,а в плэй маркете пишет не для вашего региона. Ответить
18 Jun 2015 id: 31519
Ребят что делать? Запустил. Появляется надпись найдено обновление(на японском). Ответить
20 Apr 2015 id: 24806
жаль, но перестало заходить в игру Ответить
17 Apr 2015 id: 24427
Не знаю че там Мали не Мали... У меня на с4 мини запустилась. Но смысла в ней нет, ниче не понятно куда нажимать надо, всюду иероглифы! Кстати вай фай должен быть быстрым. Тогда с графикой все впорядке будет. Ответить
14 Apr 2015 id: 24161
прикольная жалко меню вся не английском Ответить
11 Apr 2015 id: 23863
Видео бы про работоспособность данного чуда Ответить
11 Apr 2015 id: 23851
Вот уж до чего техника дошла.. Игры с PS3 на телефоне Ответить
11 Apr 2015 id: 121839
PS2 . Ответить
11 Apr 2015 id: 23844
Lenovo P780. запускается. картинка рассыпается на квадраты в динамичных сценах. интерфейс джойстика поверх картинки - ужасен. но тенденция радует) Ответить
10 Apr 2015 id: 23803
Фейк!!! Ответить
shaman
10 Apr 2015 id: 23816
На чем основаны ваши доводы? Именно доводы, ибо готов поспорить, игру вы даже не запускали. Ответить
10 Apr 2015 id: 23835
Запускал:) идет слайд-шоу и все:( Ответить
10 Apr 2015 id: 23798
А сколько весит игра? Ответить
shaman
10 Apr 2015 id: 23817
Игра и весит 3Мб. Она не то что бы онлайн, она "стрИмится". Ответить
10 Apr 2015 id: 23823
Shaman, но интернет нужен? Ответить
shaman
10 Apr 2015 id: 23826
Разумеется. Господа, в описании все написано :) Ответить
10 Apr 2015 id: 23827
Ох Shaman, успокоил :D. Я так люблю такие РПГ-шки Ответить
10 Apr 2015 id: 23852
Ясно,буду ждать трафика. Ответить
10 Apr 2015 id: 27593
Извиняюсь но 13 часть всё испортила Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up