Помогите, люди. Если скачать оригинал и купить ВИП, а потом опять взлом скачать, будет ВИП работать? Кто нить уже так делал? Без ВИП никак ( плачу) Ответить
Да, присоединяюсь к предыдущим отзывам. Игра не запускается, а именно: после запуска вылазит картинка и не убирается. Пожалуйста, попробуйте исправить. Очень хочется поиграть (( Ответить
Discussion of Fashion Empire - Бутик-Сим
Если скачать оригинал и купить ВИП, а потом опять взлом скачать, будет ВИП работать? Кто нить уже так делал? Без ВИП никак ( плачу) Ответить