Answer on comment id:333090 ↳ С чего такие выводы о комментариях? Это ваше личное мнение, да, согласен ботов куча, но комменты важны. Оставьте тогда "палец вниз", а то только огоньки и пальцы вверх оставили))\r\nВ любом случае это бессмысленная дискуссия, по моему вопросу прямому есть, что сказать (о пропаже инвентаря)? Ответить
Answer on comment id:333086 ↳ Во-первых читать комментарии в телеге никто не будет. Во-вторых адекватных комментариев там никто никогда не оставляет, а если и оставит, то см. пункт 1. В третьих голосование "работает / не работает" совершенно бессмысленно ибо в 90% случаев неработоспособности является нежелание читать описание и инструкции. Ответить
Answer on comment id:333085 ↳ Откройте в телеге комменты, такой геморрой здесь писать (или под каждым постом сделайте опрос, работает или нет) Ответить
Специально для тех, кто говорит "При переходе сбрасывает". Чтобы у вас ничего не обнулилось, нужно поиграть не менее часа или два. После игра не будет обнулять. Незнаю в чём прикол, но обычно после часа игры всё норм. Ответить
При переходе на другую локацию персонаж сбрасывается до начальных характеристик , а вещи пропадают , не помогает даже сохранения. Жду обновления этого мода, игра хороша. Ответить
Проблему со сбросом перса при переходах кто-то решать будет? А то куча людей писали давно об этом, а проблема до сих пор не решена. Других сайтов с полной версией и адекватным взломом найти не могу, если у кого есть, киньте пожалуйста. Ответить
Скачал эту же версию с сайта пять play у меня на нём даже старые сохранения работают. Только там древний мод где с мобов топовый шмот выпадает. В чем разница этих apk я не знаю. С пдаlife вообще игру не устанавливает Ответить
Ребят! Что делать? Я вижу что тут все ждут абдейта 1.3 у меня 15 уровень с нихилой прокачкой и я не могу обновить до 1.3... з других сайтов и как быть? Сразу говорю что я не миллионер! Ответить
Кажется закончили с исправлением багов. Версия 1.3.1168 И мне вот интересно: почему тут до сих пор нет обновления? На запрос апдейта клацнул довольно давно, уверен не один я это сделал. В общем, скачал игру с другого сайта. Ответить
Помню что был мод на полную версию с неограниченными монетами, и где у мобов и ящиков всегда были полезные и мощные предметы, там например, аптека самая лучшая в игре, предметы для клерика, мага, плута, воина. А теперь, это всё куда-то пропало Ответить
Discussion of Exiled Kingdoms RPG
Чтобы у вас ничего не обнулилось, нужно поиграть не менее часа или два. После игра не будет обнулять. Незнаю в чём прикол, но обычно после часа игры всё норм. Ответить
Да и сам уже забыл Ответить
И мне вот интересно: почему тут до сих пор нет обновления? На запрос апдейта клацнул довольно давно, уверен не один я это сделал.
В общем, скачал игру с другого сайта. Ответить