Хм а можете добавить взлом на токены? Я понимаю вы делаете игру интереснее тем что просто надо самому фармить токены... но вы можете зделать так что если вы чето покупаете в магазе за токены то ты получаешь столько сколько потратил (ето всего лишь просьба можете не добавлять сам как нибудь нафармлю 5 тысяч) Ответить
Answer on comment id:341978 ↳ Не просто потягатса а и выиграть вот например стандоф плюсы стандофа:нету (для кого-то есть для меня нету) плюсы ивенда хоризонта:интересная,креативность,бесконечная,легкая(после 50-60 уже намного тяжелее),исследование,2 версии,и много других да и вобше на слабых телефонах поставил середнюю графику и лагать не будет кароч супер игра да и ежедневные награды и старее вроде Ответить
Очень хорошая игра. Много кораблей и их классов,много оружия, и прочие.. Давольно денамичная,и разнообразная. Меня удивило то что на эту игру делают обновление. Давольно старенькая игрушка, но всеравно может потягаться с савримеными играми. Ответить
Discussion of Event Horizon Космос и корабли
Много кораблей и их классов,много оружия, и прочие..
Давольно денамичная,и разнообразная.
Меня удивило то что на эту игру делают обновление.
Давольно старенькая игрушка, но всеравно может потягаться с савримеными играми. Ответить
Заранее спасибо Ответить