Скачал проверить-смысла не увидел. Если судить как любитель-графика 2, ибо в старой CoD на доисторическом пк намного лучше, сюжета как такового нет(очень скучные квесты), оптимизация тоже так себе, ставил максималки а разницы не увидел. Вообщем 1 из 10 Ответить
Согласен с вами по поводу сюжета, он пожалуй действительно лучьшее в этой игре, но графика и модели солдат это ужас какой-то. В "медали и честь" на сони плейстейшен 2 была такая графика, но извините прошло уже 20 лет, у меня сын вырос, женился и сам стал отцом.Хотя конечно вы правы - игра на любителя, очень только бесит что оружие стреляет куда-то вниз и в бок от прицела, очень не правдоподобно и не хватает оружия. Ответить
Я вот личьно скачал только по тому, что у меня безлимитный интернет и много места свободного на планшете. И не буду врать, но пожелел что скачал! Играть не то чтобы неудобно, но не получил никакого удовольствия, модели кривые, оружие стреляет не по физике, графика честно плохая даже на максимальной установке. Зацепил немног сюжет, повествование от лица солдат. Но сюжет к сожалению не вытягивает. Штук 10 обновлений и попробую скачать снова, а пока не советую. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Europe Front (Full)