Здравствуйте, а можно ли чтоб появился мод на игру. Что-нибудь по типу неуязвимость, быстрые убийство , бесконечные ресурсы , припасы ну и т.д. Ответить
Огромная локация, уровень ПК!Прошел всю игру...концовка просто жесть.кстати там есть один склад в конце, где все оружие огнестрельное лежит на полках, боеприпасы, аптечки и так далее... Игра оставила очень хорошее впечатление.у них есть ещё одна игра вроде Ответить
Угу, radiation city, я так понял, это предыстория к этой игре, он там только летит в Припять в поисках этой девицы и падает где то на окраинах. Как раз сейчас наслаждаюсь той игрухой, EfC на потом, чтобы уж "вероятную" хронологию не рушить Ответить
Discussion of Побег из Чернобыля