Discussion of Побег из Чернобыля

25 Nov 2024 id: 382667
Не могли бы вы сделать мод с бессмертием? Ответить
31 Oct 2021 id: 298789
Здравствуйте, а можно ли чтоб появился мод на игру. Что-нибудь по типу неуязвимость, быстрые убийство , бесконечные ресурсы , припасы ну и т.д. Ответить
03 Apr 2020 id: 222667
Спасибо за игру) Сама игра хорошая но управление частенько тупит,я бы даже купил ее но с таким управлением нет Ответить
11 Aug 2019 id: 191847
Как поменять графику! Ставлю на средний, а оно всё равно на очень высоком! Ответить
06 Jul 2019 id: 186723
Довольно-таки неплохая игра, особенно для любителей Чернобыля и S.T.A.L.K.E.R-а. Графика на высоте, сюжет тоже. В общем, я довольна. Ответить
28 Oct 2018 id: 170283
Огромная локация, уровень ПК!Прошел всю игру...концовка просто жесть.кстати там есть один склад в конце, где все оружие огнестрельное лежит на полках, боеприпасы, аптечки и так далее... Игра оставила очень хорошее впечатление.у них есть ещё одна игра вроде Ответить
28 Oct 2018 id: 172884
Угу, radiation city, я так понял, это предыстория к этой игре, он там только летит в Припять в поисках этой девицы и падает где то на окраинах. Как раз сейчас наслаждаюсь той игрухой, EfC на потом, чтобы уж "вероятную" хронологию не рушить Ответить
10 Oct 2018 id: 169293
Добрый вечер. Почему не могу установить игру? Делаю все по инструкции. Ответить
26 Aug 2018 id: 167536
Отличная новая тиматика по миру сталкер, есть недоработки, но игра на ранней стадии развития, а в целом неплохо. Ответить
26 Aug 2018 id: 167532
Отличная игра! Русский язык есть, в настройках. Исправьте. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up