Отличный эмулятор, всё работает! Пришлось немного повозиться и скачать доп. приложение, но это было не сверх сложно. Первый резидент запустился на ура Ответить
Не получается запустить - сразу крашится. Также, во внутренней памяти не создаётся каталог espxe... В чем может быть проблема? Телефон Xiaomi Mi9T 6\128. Ответить
Нет, всё-таки инструкция у вас так себе. Пойду искать по инету. А то вот Это может понять только тот, кто ранее устанавливал его. В этот случае инструкция ему и даром будет не нужна. Ответить
У меня на эмуляторе v.2.0.14 resident evil 3 зависает. При переходе на новую зону и смене кажра. Что делать? Образ рабочий, проверил на эмуляторе для пк. Ответить
Discussion of ePSXe for Android
Просто интересно почитать источники. Ответить