Прошла полностью. В конце просто разрыв сердца. Очень напряженная игра, трогательно и печально. Я так переживала за семью лис. Сам геймплей и рисовка очень мне понравилась. При том история без слов очень понятная. Ну очень хорошая игрушка. Для интелектуаллов. На развитие логики и нестандартного мышления Ответить
Discussion of Endling *Extinction is Forever
Приятного аппетита любителям пожевать стекло ❤️ Ответить