Discussion of Разрушение Планет: Взрыв Земли

12 Oct 2020 id: 254592
Игра была бы хорошая, но версия старая я нажал ,апдейт' жду уже с утра надеюсь скоро обновите? Ответить
14 Jun 2020 id: 237040
Унуло, уныло. ОЧЕНЬ УНЫЛООО! Больше нечего сказать)) Ответить
10 Jun 2020 id: 236340
Игра не интересна apocalypse inc.и то получше будет. Ответить
28 May 2020 id: 233950
Спасибо за мод, а сама игра скучная, проходится легко и заново проходить уже не хочется. На 1 день скачать можно, часик покликать, перемотать время на телефоне, еще немного покликать, выиграть и удалить. Plague inc в 1000 раз интереснее. Ответить
28 May 2020 id: 233929
Игра не очень. Завлекла игра картинкой похожей на "плагуин", но игра другая. Процесс долгий, игра какая-то простая и если не мод яб даже не трогал. Игра на неделю при самом лютом задротстве. Ответить
27 May 2020 id: 233603
Как игра?стоит качать? Ответить
21 May 2020 id: 232434
Просто хочу получить ачивку Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up