DYSMANTLE
DYSMANTLE
1.4.1.10
73
All Comments
0
Rating

Discussion of DYSMANTLE

123
08 Jan 2026 id: 395290
Меню не работает. Просто не реагирует Ответить
04 Jan 2026 id: 395213
Cant click on menu buttons after the application start. Ответить
31 Dec 2025 id: 395102
Не очень. Поиграл минут 20. Вид сверху. Камеру надо постоянно поворачивать. Через функцию Отдохнуть восстанавливаешь здоровье, но и не добитые зомби восстанавливаются, и те которых убил появляются. Ещё надо ходить всё собирать, но сперва несколько раз ударить Ответить
29 Oct 2025 id: 393625
Ждем мод меню) Ответить
05 Aug 2025 id: 390946
Я уже полностью запутался. Подскажите, пожалуйста, как и где можно найти само сохранение моё файлом? Ответить
06 Jun 2025 id: 388605
Пожалуйста сделайте мод меню
МОД-меню
Бесконечные деньги
Двойной урон
Модель Бога
бесплатные поделки Ответить
10 Apr 2025 id: 387144
Answer on comment id:386085 ↳ Я лично да,советую её,мне понравилась вчера,хоть и немного поиграл. Ответить
10 Apr 2025 id: 387143
Поиграл пару часиков и игра понравилась.

Графа хорошая,управление удобное,то что можно вертеть камерой и контролить её вообще замечательно,ибо так куда удобнее драться. То что не нужно есть конечно странное решение,но с другой стороны оно куда ускоряет и улучшает геймплей -не нужно в панике искать ягоды грибы или кидаться на кого-то ради мяса а просто делаешь что надо сам. Сюжет уже вижу что насыщенный разнообразие монстров судя по количеству значков с ими в будущем впечатляет). Стелс кривой конечно,ходишь как имбецил и машешь ломом сзади них промахиваясь,смотрится по-идиотски это,но зато можно вытаскивать зомби по одному,их поведение тут удобное.

В общем два часа потратил с наслаждением,и хочется дальше поиграть,пока поставил бы игре 8/10,ибо реально понравилась этим всем и также разнообразием предметов для Кача. Поиграю ещё,может решение поменяется,а пока что спасибо андрориду за эту игру огромное,что неё откопали где-то)👍👍😁 Ответить
08 Mar 2025 id: 386085
Answer on comment id:385970 ↳ Советуешь? Ответить
05 Mar 2025 id: 385974
Answer on comment id:375272 ↳ Ну когда часов 4 пашешь на пару деталей то на гринд не плевать,знаешь ли))) Ответить
05 Mar 2025 id: 385970
Играю в неё ещё с самой бетки. Выживачь, где не надо есть и пить. Но надо читать описание к крафту, квеста и вообще чтобы понять что делать нужно читать. Есть хороший сюжет. Концовка 🔥 Ответить
23 Feb 2025 id: 385696
Answer on comment id:385688 ↳ Вообщем заметил на своём аппарате, если запускать с vulkana то перс мрет сам по себе, если с openGL то нормально. Напрягает постоянный респаун мертвяков, так же если сожрать таблетки то перс кирдык. Ответить
23 Feb 2025 id: 385688
Не могу понять что он сам по себе умирает то.. Ответить
22 Feb 2025 id: 385673
Хотел бы внести немного ясности. Версия 1.4.0.41 нормально устанавливается и работает. Можно смело качать Ответить
19 Jan 2025 id: 384389
Не знаю почему но игра ну ооОочень долго скачивалась с несколько часов и потом бац!
"Для того чтобы играть в игру купите её" так что не то что мод, игра вообще не работает Ответить
29 Jul 2024 id: 376767
Устанавливал через SAI, переустанавливал через него же. Всё равно выскакивает "чтобы продолжить купите игру"
Upd: после очередной перестановки - запустилась, но при нажатии "играть" во внутри игровом меню всё равно предлагает "купить чтобы продолжить". Ответить
05 Jul 2024 id: 375272
Answer on comment id:372731 ↳ Сразу видно человека который не разбирается в этой игре или,как сказал бы сейчас ребёнок из современного поколения "не шарит" за игру. Именно в этой игре мне (и не только) плевать на гринд, здесь наоборот приятно копить ресурсы и всё сделано очень грамотно. А в убежищах ты хотел найти тонну золота или что? В каждом из убежищ есть рецепт и один центральный процессор,а в некоторых даже куски маны или осколки. Больно читать такие комментарии 😒 Ответить
16 Jun 2024 id: 373297
Просит купить Ответить
12 Jun 2024 id: 372973
Не устанавливается даже через sai требует купить. Ответить
10 Jun 2024 id: 372830
У кого не устанавливается игра скачиваем установщик Sai. Ответить
09 Jun 2024 id: 372756
Не устанавливается 🤷 Ответить
08 Jun 2024 id: 372731
Игрушка в принципе была бы хорошая, если бы не надо было гриндить, как вне себя.
Если хочешь получать что-либо в этой игре, то тебе надо уничтожать всё, что ты видишь.
Я не понимаю, почему разработчик данной игры подошёл к тематике такой, что надо постоянно вникать и постоянно сосать ресурсы. Если хочешь развиваться в этой игре, тебе надо прям изначально уничтожать всё, что ты только видишь.
Я всегда стремился очень сильно пытаться отбить бункер с помощью турелей. Даже нашёл себе противогаз, что туда спуститься и думал, что там будет что-то клёвое. Хочу сказать, что там нету ничего клёвого.
После того как я 5 бомбоубежище этих зачистил, я понял, что игра ни о чём. Даже длс-это ни о чём.
Прошёл данную игру полностью с 76 уровнем. Ответить
08 Jun 2024 id: 372728
Установил через приложение apks, просит купить игру. Что делать? Ответить
08 Jun 2024 id: 372720
Просит купить! Ответить
03 Jun 2024 id: 372418
К сожалению, частенько виснет. Приходится перезапускать Ответить
03 Mar 2024 id: 365044
Интересная игра но если можно то бы с модом поиграл так как интересна сюжетка Ответить
shaman
26 Feb 2024 id: 364466
Answer on comment id:364463 ↳ https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14 Ответить
26 Feb 2024 id: 364463
Ждём обновление))) Ответить
04 Feb 2024 id: 362440
Доброго времени суток, уважаемая команда 𝘼𝙣𝙙𝙧𝙤𝙚𝙚𝙙.𝙧𝙪 , я бы хотел увидить обновление версии 1.3.0.04 этой игры с [Мод-меню- Режим Бога, бесплатный Крафт и т.д] Вся Надежда на вас парни, просто я кучу сайтов перелазил чтобы хоть какой-то взлом на Крафт и режим Бога найти, нашел только со старой версией, а я бы хотел новую :)
Надеюсь сможете мод меню запилить для этой игры Ответить
02 Dec 2023 id: 356899
Answer on comment id:352627 ↳ На какую,бл, валюту...На какие, бл, покупки... ты вообще игру открывала? Боже... Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123