Discussion of Driving School 2016 [Много денег/Unlocked] [Много денег/Unlocked]

12
06 Oct 2022 id: 328367
Игра супер, но на моем мусоре он лагает у меня Honor 7A pro. И он даже на минимум. Лагает, жалко что не могу почувствовать этот кайф от спокойного вождения. Но игра реально классная советую. Если хотите кайфануть по полной) Ответить
15 Jan 2021 id: 267057
Игра норм телефон как будто орешек щ?лкает(потому что не лагает даже на настройках максимум) Ответить
29 Dec 2020 id: 264932
Ну так себе игра, слобовато как то Ответить
21 Nov 2020 id: 259446
Как убрать геймпад? У меня его нет а игра подключена к геймпад и по этому нет возможности поиграть Ответить
23 Sep 2020 id: 252489
Норм игруха.но мне больше пондравилась Car Driving School Simulator.более для меня удобнее и графика по мне лучше Ответить
23 Jan 2020 id: 213538
Круто ваш сайт лучший Ответить
20 Jan 2020 id: 213166
Распаковщик барохлит . Ответить
22 Jun 2019 id: 184888
Не получилось помогите Ответить
21 Feb 2018 id: 161244
Распаковываю кэш, но ничего не работает, в чем прикол????? Ответить
21 Feb 2018 id: 161246
А ты переносишь его в /obb/? Ответить
21 Feb 2018 id: 161247
Да Ответить
21 Feb 2018 id: 174308
Сначала ты скачиваешь кеш, потом переносишь на SD карту, извлекая на ней же. Файл с началом на «com.» (самый первый) переносишь или копируешь в Android/data/obb/...
В итоге: Android/data/obb/com.ovilex.drivingschool2016

Я сначала не умел, и сразу распакованный зип вставлял в obb

Всё получилось? Ответить
21 Feb 2018 id: 184889
Помоги не получаетсяь Ответить
23 Jul 2017 id: 151882
Спасибо за обновление! Ответить
22 Jul 2017 id: 151861
Игра супер,а будет продолжение 2017))) Ответить
22 Jul 2017 id: 151883
2017 вышла уже! Я сегодня скачал. Ответить
22 Jul 2017 id: 152013
А от куда-то и с модом???? Ответить
22 Jul 2017 id: 152021
С модом!) а откуда сказать не могу. А то админы по считают это рекламой другово сайта и Забанят. Ответить
22 Jul 2017 id: 152022
Там в 17 кэш уже весит 236мб.))) Ответить
03 Feb 2017 id: 143332
Отличная игруха)) Мод рабочий. Спасибо)) Ответить
03 Feb 2017 id: 190086
Не за что Приятной игры) Ответить
16 Sep 2016 id: 125317
самый лучший симулятор вождения Ответить
16 Sep 2016 id: 190087
Вам решать.... Ответить
17 Apr 2016 id: 97309
Почему такие лаги и притормаживания на Samsung Galaxy tap 3 провирял на nvidia shild там также Ответить
17 Apr 2016 id: 146843
Мало тожо что ты неправильно марку планшета написал ты есще и врешь! Все работает идеально,как часы! Тестил игру на четырех устройствах SAMSUNG GALAXY S4, S7adge, TAB A 9.7 и Nvidia SHIELD TABLET Ответить
04 Apr 2016 id: 94323
Конечно, игра продумана до мелочей... Удобное управление, довольно впечатляющий геймплей. Но чего-то не хватает... В частности постоянного ручника, уровня бензина в бензобаке. Ответить
02 Apr 2016 id: 93803
Не понравилось.... Ответить
02 Apr 2016 id: 93751
Я не вижу ни ручника ни машины Ответить
31 Mar 2016 id: 92945
Довольно интересная игра. Я только не заметил системы повреждений, о которой написано выше. Игра для своего веса, в общем, пойдёт. Ответить
29 Mar 2016 id: 92607
Я уехал, всем пока :D Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12