Answer on comment id:384737 ↳ Ладно, я все перекопал в поисках решения. В итоге ничего. Единственное что я узнал - то что та версия на которой я раньше играл это 1.16, так что все что я могу это попросить это: уважаемые люди с андроееда, пожалуйста попробуйте добавить версию 1.16 в старые версии, я помню что скачивал ее остсюда, так что может найдется какой то файлик с этой 1.16? Ответить
Всем пруэт, у меня тут проблема.. Короче, игра чисто не скачивается и все, "не совместимо с телефоном" пишет, место есть, телефон вполне "новый", и раньше все качалось. у меня подозрение, что игра просто устарела, и не качается для новых устройств. Ну я не могу так бросить одну из своих любимых игр, подскажите что делать? Ответить
Игра просто замечательная ! Играю в нее долго, и скажу так . Игра подходит для всех, как по мне . Если хорошо запоминать, то во время повторных прохождениях все будет легко . Комфорт и удовольствие, удобство, это про игру . Медитативно проходя игру, можно пройти большой спектр эмоций, и как по мне, это правда :"3 Игрушка реально хороша , мой вердикт :: советую . Ответить
Игра замечательна. Порт нормальный. Управление не из самых удобных, но и не из самых худших, к нему быстро привыкаешь и в последствии проблем не испытываешь. Неудобство состовляет лишь то что в моде есть лишние вещи Ответить
Попробую скачать во второй раз, игра пока ни в какую не хочет запускаться или вовсе устанавливаться. Надеюсь во второй раз мне с ней повезет и я смогу поиграть наконец то. И да спасибо за то что каждый раз радуете нас играми!
П.с Все заработало и теперь я могу поиграть в нее, большое спасибо!! Ответить
Игра чистый шедевр, мод тоже хорошо сделан, но очень жаль что мультиплеер версии так и нету на мобильники, причем даже не изза мультиплеера, а изза количества контента (в мультиплеерной версии намного больше всего) Ответить
Answer on comment id:340752 ↳ Я помню что как-то столкнулся с этим багом. В первый раз у меня крашнулось. Потом я решил проэксперементировать: выкинул на землю все вещи, и по какой-то причине ничего не зависло. Не знаю даже как сейчас Ответить
Как человек, который затёр игру до дыр на обеих платформах, вопрошаю тех, кто скачал - сдыхает ли всё еще игра на втором уровне подземелья? Из-за этого бага невозможно было в своё время нормально продвинуться в игре. Ответить
Приветствую.Спасибо за раздачу. Вопрос есть на счет мода, установил как описывалось, первый раз все работало, быстрый бег и прочее, при втором запуске, бег вернулся в стандартный режим.Все удалил подчистую и по новой все установил, персонаж так и бегает в стандартном режиме.Мод надо включать, если да, то где искать эту настройку? Ответить
Discussion of Don't Starve: Pocket Edition [Unlocked]
В итоге ничего.
Единственное что я узнал - то что та версия на которой я раньше играл это 1.16, так что все что я могу это попросить это: уважаемые люди с андроееда, пожалуйста попробуйте добавить версию 1.16 в старые версии, я помню что скачивал ее остсюда, так что может найдется какой то файлик с этой 1.16? Ответить
В чем тогда проблема, подскажите.... Ответить
Короче, игра чисто не скачивается и все, "не совместимо с телефоном" пишет, место есть, телефон вполне "новый", и раньше все качалось. у меня подозрение, что игра просто устарела, и не качается для новых устройств.
Ну я не могу так бросить одну из своих любимых игр, подскажите что делать? Ответить
Играю в нее долго, и скажу так . Игра подходит для всех, как по мне . Если хорошо запоминать, то во время повторных прохождениях все будет легко . Комфорт и удовольствие, удобство, это про игру . Медитативно проходя игру, можно пройти большой спектр эмоций, и как по мне, это правда :"3
Игрушка реально хороша , мой вердикт :: советую . Ответить
Управление не из самых удобных, но и не из самых худших, к нему быстро привыкаешь и в последствии проблем не испытываешь.
Неудобство состовляет лишь то что в моде есть лишние вещи Ответить
П.с Все заработало и теперь я могу поиграть в нее, большое спасибо!! Ответить
правда думаю будет удобно сделать мод меню,тк некоторые возможности не работают Ответить
Интересно какая же она на телефон.
Сеычас проверим.
Спасибо за мод. Ответить