Здесь не надо прокачивать карты. В это игре как такового даже прогресса нету. Эдакий симулятор игры в карточки, а чтобы получить другие наборы карт, кроме базовых, надо задонатить. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Dominion
Этого мне фифашки хватает. Ответить