Disassembly 3D
Disassembly 3D
2.7.3
61
All Comments
3.7
Rating

Discussion of Disassembly 3D

123
06 Aug 2024 id: 377360
Почему когда поиграл в игру после перезахода покупки возвращаются? Ответить
07 Mar 2022 id: 313801
Добрий день разраби пж заделайте штоб можно скачать из телеграма Ответить
01 Feb 2022 id: 310453
Скачал, поиграл, но потом после выхода куда не зайду везде пишет Demo mod, что делать, не охото заново всё делать Ответить
18 Jul 2021 id: 288858
Пишет что не удалось установить,что делать? Ответить
18 Jul 2021 id: 293326
Почистить память Ответить
18 Jul 2021 id: 314056
Не хватает памети попробуй до 10 ГБ очистить иногда кеш много жрет Ответить
18 Jul 2021 id: 324656
Может не совпадать с требованиями или версия установщика не следующая там потипу:AGH-2627_18HSB18KS,10.28SG28.299.3829JSJSB ну и там другие. Можешь попробовать очистить память но вряд ли ето поможет ведь должно написать о ошибке не достатка памяти. Ну может быть все. Можешь попробовать переустановить чтобы проверка Кеша прошла снова ведь может файлики потипу root.txt, kidi.txt, set.exe, launchinstaller.cep могли быть не запущены. А они отвечают за все ето Ответить
18 Jul 2021 id: 324658
Ну либо вообще кэш не загрузился (весит около 200мб либо если взлом большой то выше 1гб) так что перезагрузка АПК файла не помешала. Ну а так может у тебя версия телефона такая что не позволяет скачивать файлик tigind.txt в котором сохраняются главные файлы. Или же был установлен АПК файл dig произведения хоть должен быть apk произведения. Можешь проверить обновление ОС. Там: Android 10.4 ведь я вижу что у тебя 10 андроид ОС. Ответить
06 Jul 2021 id: 287619
Установщик все скачал только АПК постоянно синтаксическую ошибку выдает (телефон игру поддерживает) Ответить
06 Jul 2021 id: 293327
Попробуй скачать APK Installded Ответить
06 Jul 2021 id: 311200
Нужно переименовать файл в любом проводнике на 1.apk. Ответить
28 Jan 2021 id: 268471
Что-то я совсем эту программу не понял... Не дошло до меня, как в неё играть... Ответить
09 Nov 2020 id: 257721
Привет всем,нашел выход из ситуации "1 раз зашёл все работает а 2 нет" внимание! У многих может быть по разному (пишу с Xiamomi) Следуем>Настройки>приложeния>Dismasembly 3D>память>очистить все. И теперь заходим так нужно делать каждый раз перед заходом. И теперь наслаждаемся игрой! Надеюсь помог вам! Ответить
09 Nov 2020 id: 293328
Братан, спасибо большое! Больше не буду мучатся переустановкой! Ответить
09 Nov 2020 id: 304632
Не помогает
Я когда очищаю все то игра ломается, тип заходишь и игра вылетает
Пробовал чистить не все а только кэш, но вроде не помогает Ответить
12 Oct 2020 id: 254560
А почему я не могу установить лаунчер. Мне пишет приложение не установлено. Что с этим делать блин. Ответьте пожалуйста поскорее Ответить
11 Aug 2020 id: 247274
Три звёзды! Заходишь в первый раз- все открыто, заходишь во второй раз- ВСЕ ЗАКРЫТО! ИСПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ответить
11 Aug 2020 id: 278443
Установи lucky pantcher и сделай на беслпатное покупки и не мучайся! Ответить
11 Aug 2020 id: 314057
Блать чел на*уй качать лаки патчер если система видит как угроза сестеме Ответить
30 May 2020 id: 234331
Можете добавить Disassembly 3D: Demolition пожалуйста я её у вас не вижу на сайте:( Ответить
30 May 2020 id: 237163
Так и это она и есть Ответить
30 May 2020 id: 237177
Всмысле... в этой есть разрушение зданий и больше вооружений я не припоминаю что бы вы Disassembly 3D были разрушений зданий Ответить
30 May 2020 id: 240868
Вы можете попробовать следущее:
Скачать Dissasembly 3D: Demolition в Play Market и использовать для его взлома Lucky Patcher. Ответить
30 May 2020 id: 241054
Спасибо за идею! Попробую Ответить
30 May 2020 id: 234250
Первый раз зашёл-все как по маслу
Второй раз-все закрыто Ответить
30 May 2020 id: 307876
Очищай данные перед заходом в игру Ответить
29 May 2020 id: 234135
Установщик не скачивается, пишет ошибку (Redmi 6) верните apk и кэш Ответить
29 May 2020 id: 314058
Память очисти Ответить
05 Mar 2020 id: 218385
Пришлось взламывать через лаки патчер, т.к. оружие закрыто, открыты только карты Ответить
05 Mar 2020 id: 218406
Блин нет первый раз зашёл - всё было открыто, но потом всё стало закрыто и в итоге сам взломал и мод не пригодился Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123