Может не совпадать с требованиями или версия установщика не следующая там потипу:AGH-2627_18HSB18KS,10.28SG28.299.3829JSJSB ну и там другие. Можешь попробовать очистить память но вряд ли ето поможет ведь должно написать о ошибке не достатка памяти. Ну может быть все. Можешь попробовать переустановить чтобы проверка Кеша прошла снова ведь может файлики потипу root.txt, kidi.txt, set.exe, launchinstaller.cep могли быть не запущены. А они отвечают за все ето Ответить
Ну либо вообще кэш не загрузился (весит около 200мб либо если взлом большой то выше 1гб) так что перезагрузка АПК файла не помешала. Ну а так может у тебя версия телефона такая что не позволяет скачивать файлик tigind.txt в котором сохраняются главные файлы. Или же был установлен АПК файл dig произведения хоть должен быть apk произведения. Можешь проверить обновление ОС. Там: Android 10.4 ведь я вижу что у тебя 10 андроид ОС. Ответить
Привет всем,нашел выход из ситуации "1 раз зашёл все работает а 2 нет" внимание! У многих может быть по разному (пишу с Xiamomi) Следуем>Настройки>приложeния>Dismasembly 3D>память>очистить все. И теперь заходим так нужно делать каждый раз перед заходом. И теперь наслаждаемся игрой! Надеюсь помог вам! Ответить
Discussion of Disassembly 3D
Я когда очищаю все то игра ломается, тип заходишь и игра вылетает
Пробовал чистить не все а только кэш, но вроде не помогает Ответить
Скачать Dissasembly 3D: Demolition в Play Market и использовать для его взлома Lucky Patcher. Ответить
Второй раз-все закрыто Ответить