Здравствуйте, не знаю это относится к вашему взлому или это "ошибка" разработки, но при русском языке во время сюжета непонятные символы, но при этом если играешь на английском языке, то всё слова нормальные(имею ввиду английий язык работае) Если это в ваших силах можно исправить?
Answer on comment id:345757 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Discussion of Симулятор жизни Разработчика
А так взлом потрясающий. Соаветаю🔥 Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить