жаль что короткая? p.s но игра очень крутая Ответить
08 Jan 2017 id: 141571
Прошла игру на одном дыхании.Жаль,что такая короткая((( А по поводу взлома, Freedoom в помощь прекрасно работает. Покупки на чёрном рынке. Спасибо за игру!!! Ответить
Я вот непонимаю, почему нельзя настроить автоподнимние вещей? И почему если подняться этадём выше, где монстров уже забил, то они не только воскреснут, они будто придут с нижних этажей, т.е. у них в разы увеличивается атака, защита и здоровье. Как это понимать? Ответить
Discussion of Deprofundis: Requiem
p.s но игра очень крутая Ответить