Answer on comment id:367869 ↳ Уже сняли эту подпись, но я не сделал скрина. Просто сверху меня стояла эта английская надпись над коментом про игру, где писал, что игра немного глючная, но ваш мод от андроида отработал на все сто. Ответить
Короче, играть можно до 30го дня. Дальше всё виснет. А именно. Статуя пропала, рынок не весь изначально работает, в арсенале ниши так и не окрываются. И главное после боя, не переносит в мирный режим. Так и торчит режим Война. Естественно всё везде уже открыто и толку бесконечно бродить в ожидании чего-то - нет. После перезагрузки ,снова возникает этот бой, и снова зависает в режиме война... Но обижаться не за что. Разрабы так и сказали, что лишь только версия игры в режиме проверки выявления недочетов. А так в принципе годно. На пару дней. Ответить
Discussion of Защита Безмятежности: Крепость [Много денег]
Статуя пропала, рынок не весь изначально работает, в арсенале ниши так и не окрываются. И главное после боя, не переносит в мирный режим. Так и торчит режим Война. Естественно всё везде уже открыто и толку бесконечно бродить в ожидании чего-то - нет.
После перезагрузки ,снова возникает этот бой, и снова зависает в режиме война... Но обижаться не за что. Разрабы так и сказали, что лишь только версия игры в режиме проверки выявления недочетов.
А так в принципе годно. На пару дней. Ответить